Бывший гитарист The Vivids, распавшихся в пандемию, ушел в сольный синтпанк/электроклэш - и формула становится все интереснее год от года. Отличные тексты в наличии.
Бывший гитарист The Vivids, распавшихся в пандемию, ушел в сольный синтпанк/электроклэш - и формула становится все интереснее год от года. Отличные тексты в наличии.